Сеть салонов «Парикмахерская Территория»
Просмотров: 452 719

Обсуждения

Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
Ваш псевдоним
  • Гость
    2 марта 2017, 13:13
    Я влюбился в администратора Анну на Рокоссовского.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    17 февраля 2017, 23:20
    модератор мой дорогой донесите мои слова до нее , чтоб она ответила что либо
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    15 февраля 2017, 22:53
    Ночки доброй , можно узнать контакт девушки одной или вк . Работает она на Рокоссовского д2 , у нее на правой стороне на верхней губе пирсинг вроде или что то того есть , подойти к ней в парикмахерской было не удобно , а ждать на улице конца рабочего времени холодно))
    • Гость
      Гость, 19 февраля 2017, 21:43
      Гость, оставьте свои данные на этом сайте, пожалуйста .
    • Рашид
      Гость, 3 марта 2017, 23:28
      Гость, да вот пожалуйста https://vk.com/id229880189 пусть она напишет
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Татьяна
    15 февраля 2017, 11:34
    Посоветуйте мастера по наращиванию, который очень хорошо рисует,очень надо!!Заранее большое спасибо)
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Ирина
    9 февраля 2017, 11:03
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию ногтей на советской?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    8 февраля 2017, 12:13
    Очень хороший персонал!В соотношении цена=качество лучшие в своей сфере!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    5 февраля 2017, 23:32
    Здравствуйте, я являюсь вашим постоянным клиентом! Хотелось бы выразить благодарность за ваших сотрудников,девченки -умнички, всегда стараются сделать все идеально,даже если торопятся,вежливые и посоветуют то,что лучше и цвет и дизайн! А те кто пишут один негатив,видимо недовольны собой просто! Удачки вам!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Ася
    28 января 2017, 17:10
    Здравствуйте, сколько стоит маникюр с покрытием гель лака и наращивание ногтей?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    22 декабря 2016, 13:55
    Добрый день! Делаете ли вы процедуру Ботокс для волос?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    21 декабря 2016, 20:14
    а кто делал наращивание ресниц в этом салоне, стоит ли идти?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    6 декабря 2016, 15:36
    Прошу руководство обратить внимание на администратора Анну! Свои обязанности выполняет отвратительно! К клиентам относится грубо, хамит. Услугами вашего салона я пользуюсь давно, но желания приходить к вам больше нет! На месте Анны должен быть улыбчивый, внимательный к клиентам, с желанием работать администратор.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    4 декабря 2016, 23:25
    мастер Ксения на Белом Аисте ужасный мастер,ногти делает долго,все криво,короче не тратьте деньги,время и Нервы!!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    1 декабря 2016, 22:08
    Всем привет. Была на Рокоссовской, постригли и покрасили шикарно. Девушку зовут, если не ошибаюсь, Айа или как-то по-другому, прошу прощения, если не правильно помню. Золотые руки. Ушла от неё на позитиве. Потом, через несколько дней, на ногти сходила, это просто ужас. Качество работы хорошее, но отношение к своим клиентам у маникюрщицы просто не о... читать весь текст
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    22 ноября 2016, 23:24
    Все приветик!подскажите кто то нить делал окрашивание бровей в прахмахерской территории и как вам?)тоже как то делала ногти в парикмахерской территории на рокоссовского и ушла от туда с больными руками все болело все в крови , руки в карманы было больно засунуть
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    28 октября 2016, 21:55
    Муж сегодня был у Айки. Она вернулааааась. Урааааа!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    21 октября 2016, 01:15
    Подскажите, пожалуйста, вернулась ли Айка?
    • Ангел
      Гость, 25 октября 2016, 22:24
      Гость, здравствуйте. Вернулась. Я на маникюре была и увидела её. Это самый крутой мастер из всех. Айка, дорогая, добро пожаловать. Любим тебя!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    5 октября 2016, 14:58
    Хороший мастер по ногтям это Ольга. Я у нее обслуживаюсь 5 лет. Она делает все аккуратно, всегда подскажет дизайн ( если нужно). Всегда ухожу от нее довольная. Ногти держаться долго.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Таня
    1 октября 2016, 13:46
    Мария,скажите пожалуйста у какого мастера вы делаете?А то мне также не повезло,как и вам.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    29 сентября 2016, 19:34
    Посоветуйте хорошего мастера для наращивания ногтей, пожалуйста.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    8 сентября 2016, 23:33
    Самая лучшая -это Аня ! Парикмахер . На рокосовского,толковый мастер .
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    24 августа 2016, 16:55
    Кто был на коррекции у мастера Маши на белом аисте,как она вам?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    8 июля 2016, 22:37
    Айка уехала в другой город .
    • Гость
      Гость, 8 июля 2016, 23:29
      Гость, посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера, Айка уехала теперь не знаю кого найти.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    8 июля 2016, 11:23
    Куда ушла Айя ? Хотела записаться на стрижку а мне сказали что она больше не работает ((( Может кто знает напишите пожалуйста , больше я такого мастера не найду
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Юлия
    8 июля 2016, 08:08
    добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у Вас подарочный сертификаты на покрытие гель лаком? и цена?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    6 июля 2016, 22:59
    девочки скажите пожалуйста как можно найти Айку? На Рокоссовского 2 сказали, что она уволилась и они не говорят куда она ушла работать, если кто-то знает напишите пожалуйста. Буду очень благодарна.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Парикмахерская Территория". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
Страницы: 1 2 3 4 5 6На странице: 25 50 100 Все