Здравствуйте, я являюсь вашим постоянным клиентом! Хотелось бы выразить благодарность за ваших сотрудников,девченки -умнички, всегда стараются сделать все идеально,даже если торопятся,вежливые и посоветуют то,что лучше и цвет и дизайн! А те кто пишут один негатив,видимо недовольны собой просто! Удачки вам!